Сократите дроби: 42/70, 84/96,45/75

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:23
    0
    21/35=3/5=0,6

    42/48=21/24=7/8

    9/15=3/5
  2. 9 июля, 12:52
    0
    21/35=3/5

    7/8

    9/15=3/5