Как найти пириметер квадрата если одна его сторона равна 3/7

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:21
    0
    У квадрата все стороны равны значит 3/7+3/7+3/7+3/7=12/7=1 5/7

    или 3/7*4=12/7=1 5/7