10*2+80 составить задачи цена тетради 10 тенге

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:44
    0
    10*2+180 = 200

    Задача:

    Коля пришёл в магазин с 200 рублями, сколько тетрадей он может купить на эти деньги, если одна тетрадь стоит 10 тенге?

    Решение:

    200:10=20 тетрадей
  2. 30 июня, 21:09
    0
    10 умножить на 2 = 20 + 80 = 100