19+x=62 по свойству. помогите прошу

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:43
    0
    Х = 62-19 х = 43 это очень просто
  2. 5 сентября, 17:18
    0
    X=62-19

    x=43

    Ответ: х=43