Длина прямоугольного параллелепипеда равна 45 сантиметров ширина составляет 4 девятых длины 12 / 7 высоты вычеслите

объем прямоугольного параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:37
    0
    45*4/9=20 (см) - ширина

    20*7/12=11 2/3 (см) - высота

    V=abc

    V=20 * 11 2/3 * 45=900*35/3=300*35=10500 (см³)