В двух коробках 48 мячей. в первой коробке мячей в 5 раз больше, чемво второй. сколько мячей в каждой коробке?

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:14
    0
    5+1=6-частей

    48/6=8 - во второй

    8*5=40 - в первой