Сравнить 7/10 тонны и 3/5 центнера

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:02
    0
    7/10 тонны = 1000/10*7=700 кг

    3/5 центн = 100 кг/5*3=60 кг

    700>60