Решить уравнения 26*x=127-23

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 21:18
    0
    Fotomach попробовал решать
  2. 14 марта, 22:35
    0
    26*х=127-23

    26*х=104

    Х=104/26

    Х=4