Помогите 4*9-6*6+56:8*6

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 12:55
    0
    4*9-6*6+56:8*6

    4*9=36

    6*6=36

    56:8=7

    7*6=42

    36-36+42=42