В циркавом представлении выступали 9 сабачек и 5 медвежат. на сколько больше сабакчек чем медвежат

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 13:26
    0
    9-5=4-на 4 собачки больше
  2. 19 декабря, 13:30
    0
    Решение:

    1) 9-5=4

    ответ: на 4 собаки больше