В цирковом представлении выступали 9 собачек и 5 медвежат. На сколько больше собачек, чем медвежат, выступали в этом цирковом представлении?

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:22
    +1
    9 - 5 = 4 (на 4 собачки больше)
  2. 16 мая, 07:18
    +1
    9-5=4 (с.)

    Ответ: на 4 собачки больше.

    :-)