В цирковом представлении выступили 9 собачек и 5 медвежат. на сколько больше собачек, чем медведей, выступали в этом цирк новом представлении? как одно правильно написать подсеажите

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:00
    0
    1) 9-5=4 (с) Ответ: на 4 собачки больше.
  2. 27 апреля, 17:00
    0
    9-5=4

    ответ: собачек больше на 4