Вычислите (1/2) * (-4) - 5

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:13
    0
    (1/2) * (-4) - 5=-2-5=-7
  2. 29 июня, 10:32
    0
    (1/2) * (-4) - 5

    1/2=0,5

    0,5 * (-4) = - 2

    -2-5=-7