Как перевести 3/5 в проценты?

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:00
    0
    0,006%

    5/6 переводим в десятичную, будет 0,6.

    После этого надо это число всего лишь разделить на 100%

    0,6/100%=0,006 %
  2. 16 сентября, 00:27
    0
    3/5 = 6/10 = 60/100 = 60%