Найди значение выражения

40y-19y+14y-28 при y = 3.

Ответ:

значение выражения при y = 3 равно

.

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 03:59
    0
    40*3-19*3+14*3-28=120-57+42-28=77
  2. 15 декабря, 04:22
    0
    40*3-19*3+14*3-28=120-57+42-28=77

    Значение выражения при y=3 равно 77