8+х=-3 как решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 14:51
    0
    8+x=-3

    x=-3:8

    x=-0,375

    ответ: 0,375
  2. 2 сентября, 15:34
    0
    8+x=-3

    x=-3-8 (переносим 8 в другую сторону с противоположным знаком)

    x=-11