В сад привезли 80 кг яблок. 6 дней тратили по 9 кг ежедневно. Сколько кг яблок осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:32
    0
    Дано: было-80 кг

    использовали-6 дней по 9 кг

    Найти: сколько кг осталось

    Решение

    1) 9*6=54

    2) 80-54=26

    Ответ: 26 кг яблок осталось
  2. 1 марта, 18:47
    0
    1) 9•6=54 кг потратили

    2) 80-54=26 кг осталось