9-3=6 9-2=7. 9-1=8 Сравни равенства и подчеркни то, чем они похожи.?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 03:38
    0
    9-3=6 < 9-2=7 < 9-1=8

    Числа идут по порядку, в выражениях вычитаемые одинаковые.
  2. 23 декабря, 06:12
    0
    1). В каждом из равенств есть девятка.

    2). Вычитаемое в каждом равенстве уменьшается на 1.

    3). Разность каждого равенства больше на 1.