Упрости выражение:

12a⋅4

Ответ (переменную вводи латинской буквой, в отдельное окошко) :

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 15:53
    0
    12 а*4=0

    12 а=-4

    а=-4/12

    а=-1/3

    Ответ:-1/3