Запиши сумму чисел 3 и 56 и 30 и 24 найдите значение Креста слагаемые и запиши еще две суммы и найди их значения из числа Ты заметил Какое свойство сложения ты использовал

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 15:21
    0
    Сложение 3+56=59 30+24=54 59+54 = 134