Ребра прямого папаллелепипеда с измерениями 12 см, 25 см, 13 см сделаеы из проволки. сколько проволки потребовалось для этого?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:46
    0
    Длина всех ребер равна (по 4 штуки каждой)

    L = 4 * (12+25+13) см = 4 * 50 см = 200 см = 2 м

    Ответ: Потребовалось 2 метра проволоки.