Вычисли удобным способом 498*2 = (500-2) * 2=

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 14:59
    0
    498 * 2 = (500 - 2) * 2 = 500 * 2 - 2 * 2 = 1000 - 4 = 996