Решите пример: (-320+285) - (-435)

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:09
    0
    -320+285=-35

    -35 - (-435) т. е. - 35+435=400
  2. 24 марта, 16:40
    0
    - (320-285) = - 35 - (-435) = - (435-35) = - 400