Найти разность целых чисел больше - 6 меньше 4

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:02
    0
    -5-3=-8

    -4-3=-7

    -3-3=-6

    -2-3=-5

    -1-3=-4

    -5-2=-7

    -4-2=-6

    -3-2=-5

    -2-2=-4

    -1-2=-3

    -5-1=-6

    -4-1=-5

    -3-1=-4

    -2-1=-3

    -1-1=-2