Найди значения буквенного выражения у+7, при у=42,37,71,20,50

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:28
    0
    Y+7

    y=42

    7+42=49

    y=37

    7+37=44

    y=71

    7+71=78

    y=20

    7+20=27

    y=50

    7+50=57

    Вот