Реши уравнение:

1/28 у+7=13+1/7y

/-это дробь!

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:19
    0
    1/28 у-1/7 у=13-7

    -3/28 у=6

    у=9/14

    Вроде так