6 1/4 * 2/25 5/13 * 9 1/10

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:17
    0
    1) 6 цел 1/4 * 2/25=25/4*2/25 = в числителе (25*2) / в знаменателе (4*25) = 1/2=0,5

    2) 5/13*9 цел 1/10 = 5/13*91/10 = в числителе (5*91) / в знаменателе (13*10) = 7/2=3 цел 1/2=3,5

    Ответ: 1) 0,5

    2) 3,5