Объём комнаты 45 кб. метра, а пощадь 15 метров кб найдите высоту комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:24
    0
    S=а*в

    V=а*в*с = S*с ⇒ с = V/S = 45/15 = 3 м