54: (x-7) + 22=31 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:44
    0
    54 : (Х - 7) + 22 = 31

    54 : (Х - 7) = 9

    Х - 7 = 54 : 9

    Х = 6 + 7

    Х = 13