двух концов дороги 200 км одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и трактор скосрость автомобиля 60 км/ч скорость трактора 40 км/ч через сколько часов они встретятся? какое расстояние проехал каждый из них до места встречи?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:24
    0
    60 + 40 = 100 v сближения (скорость)

    200: 100 = 2 часа. через столько времени они встретятся

    60 * 2 = 120 - прошел автомобиль

    40 * 2 = 80 - прошел трактор