Уравнение с коментировением 8005-*=6997

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:15
    0
    8005-x=6997

    X=8005-6997

    X=1008

    8005-1008=6997
  2. 12 августа, 17:35
    0
    8005-Х=6997 - чтобы найти неизвестное вычитаемое надо от уменьшаемого отнять разность

    Х=8005-6997

    Х=1008 - проверяем

    8005-1008=6997

    6997=6997 - уравнение решено правильно