Реши уравнения с комментированием:

8005-х=6997,

х-36083=568.

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:24
    0
    8005-х=6997

    х=8005-6997

    х=1008

    х-36083=568

    х=36083+568

    х=36651