8005 минус икс равно 6997

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 21:45
    0
    Х=8005-6997

    х=1008

    Ответ: х=1008
  2. 27 октября, 00:01
    0
    8005-х=6997,

    х=8005-6997,

    х=1008.

    Ответ: 1008.