4 4 4 4 ровно 17, 4 4 4 4 ровно 9, 4 4 4 4 ровно 6, 4 4 4 4 ровно 3, 4 4 4 4=64 какие знаки поставить?

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:20
    0
    4*4+4/4=17

    4+4+4/4=9

    4 + (4+4) / 4=6

    (4+4+4) / 4=3

    (4+4) * (4+4) = 64
  2. 2 февраля, 14:26
    0
    Я решила у меня так получилось:

    4 * 4 + 4 : 4=17

    4 + 4 + 4 : 4=9

    4 + (4 + 4) : 4=6

    (4 + 4 + 4) : 4=3

    (4 + 4) * (4 + 4) = 64