Задача 2-го класса. В книге 98 страниц. Катя прочитала 24 страницы. Нарисуй схему, которая соответствует данному тексту. Как нарисовать схему

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 12:19
    0
    1) 98-24=74 2) 74-24=50 (Ну не самый качественный ответ).