сколько нечётных четырёхзначных чисел можно составить из цифр 0 1 2 3 4? Чтобы цифры не повторялись.

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:27
    0
    4*5*5*2=20*5*2=100*2=200

    Ответ: 200