Решить уравнение Икс плюс 60 икс равно 117

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:10
    0
    Х+60 х=117

    61 х=117

    х=117/61

    х = 1 56/61
  2. 5 сентября, 11:41
    0
    X+60x=117

    61x=117

    x=117:61

    x=1,9