Запишите числа 430; 40300; 40003000 в виде суммы разрядных слагаемых

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 08:42
    0
    1. 400+30=430

    2. 40000+300=40300

    3. 40000000+3000 = 40003000