Найди дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 4. 4/5 7/28 4/28 8/12 11/44 8/28 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 07:52
    0
    7/28 = 1/4 - сократили на 7

    11/44 = 1/4 - сократили на 11

    Ответ: 7/28 и 11/44.