Запиши каждое число в виде степени: 8; 125; 64; 243.

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 05:56
    0
    8 это 2 в третьей степени

    125 это 5 в третьей степени

    64 это 4 в третьей степени

    243 это 3 в пятой степени
  2. 5 мая, 07:02
    0
    2^3 = 8 5^3=125 8^2=64 3^5=243