36:9*5+8 * (34-27) - 87:29-72:4. помогите по лействиям

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:55
    +5
    1.34-27=7

    2.36:9=4

    3.4*5=20

    4.8*7=56

    5.87:29=3

    6.72:4=18

    7.20+56=76

    8.76-3=73

    9.73-18=55
  2. 13 июля, 16:52
    0
    1) 34-27=7

    2) 7·8=56

    3) 36:9·5=20

    4) 87:29=3

    5) 72:4=18

    6) 20+56-3-18=73-18=55