Длина куска медного провода 2 дм 7 см, а длина куска стального провода на 13 см больше. Какой длины кусок стального провода?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:09
    0
    2 дм7 см=27 (см), 27+13=40 (см) длина стального провода, или 40 (см) = 4 (дм) длина стального провода