Решите уравнения-12,7 * (х-5,3) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 16:31
    0
    -12,7 + (х - 5,3) = 0

    -12,7 + х - 5,3 = 0

    х = 0 + 5,3 + 12,7

    х = 18
  2. 1 марта, 17:01
    0
    -12,7 * (x-5,3) = 0

    -12,7x+67,31=0

    -12,7x = - 67,31

    12,7x=67,31

    x = 67,31:12,7

    x=5,3