Петя нашел 48 грибов, Миша в 12 раз менше, а Наташана 8 грибов менше чем Петя. Сколько всего грибов нашли дети

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 12:33
    0
    1. 48/12=4

    2. 48-8=40

    3. 48+4+40=92