Ребят помогите решить пример?+?=? там знаки вопроса значат одинаковою цифру (все цифры должны бать одинаковые)

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:35
    0
    5+5=10

    6+6=12

    7+7=14

    8+8=16

    9+9=18.