Помогите решить

x - (5-x) = 3

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 03:22
    0
    X - (5-x) = 3

    x-5+x=3

    x+x=3+5

    2x=8

    x=4
  2. 27 июля, 04:06
    0
    Х - (5-х) = 3

    х-5+х=3

    х+х=3+5

    2 х=8

    х=8:2

    х=4