Математика 3 класс. Учащися за два дня посадили деревья в школном дворе. В первый день они посадили 9 деревьев, что составляет одну седмую часть деревьев, посаженных во второй день. Сколько всего деревьев посадили учащися за 2 дня?

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:06
    0
    9:1/7=9/1*7/1=63 (д) - 2 день

    9+63=72 (д) - 2 дня