Вычислите 234*3 + (80-63)

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:55
    0
    234*3 + (80-63) = 702+23=725
  2. 26 июня, 01:05
    0
    234*3 + (80-63) = 702+17=719