Представте в виде суммы двух неверных отрицательных слагаемых каждое из чисел: - 8,6; - 9,5; - 17,2.

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:46
    0
    -8,6 = - 4,1 + (-4,5)

    - 9,5 = - 1,5 + (-8)

    - 17,2 = - 7,2 + (-10)