Найти значение выражения: 4x+16, для x=35

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 05:29
    0
    Значение 156 4*35=140
  2. 15 февраля, 06:33
    0
    4*35+16=156

    4*35=140

    140+16=156